Вы используете устаревший браузер. Часть функций недоступна.

MMIC - MIGRANT MEDICAL INSURANCE CENTER

Policy VMI for foreign citizens in Moscow

(495)104 94 86
Консультация с 7:00 до 23:00 без выходных

Купить полис ДМС для иностранных граждан

Фото-иллюстрация к статье

Мы предоставляем возможность купить полис ДМС для иностранных граждан на максимально выгодных условиях. Гарантируем индивидуальный подход и обеспечиваем высокий уровень обслуживания. Обращаем внимание, что согласно нормам действующего законодательства и условиям программы страхования страховыми случаями не являются, и при этом возмещение денежных средств за предоставленную Медицинскую помощь не выполняется, если Застрахованное лицо воспользовалось медпомощью, которая:

 

- была получена в связи с плановыми приемами докторов, а также плановыми манипуляциями, которые были предписаны врачом после предоставления экстренной медицинской помощи при первичном обращении застрахованным лицом;

- была получена после проведения плановых медицинских обследований с помощью различного медицинского оборудования и/либо медицинской аппаратуры;

- не предусмотрена Программой ДМС;

- была получена за границами РФ;

- не была назначена доктором (без соответствующих медицинских показаний);

- была получена без предварительной записи на медицинский пульт по указанным в Договоре страхования контактам;

- была получена в связи с алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией, разнообразными психическими расстройствами; ВИЧ и СПИДом; различными злокачественными новообразованиями; туберкулезом; гепатитами категорий C,E,F,G, а также циррозом печени; врожденными аномалиями, детским церебральным параличом.

 

Чтобы купить полис ДМС для иностранных граждан, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте. При необходимости Вы всегда можете задать интересующие вопросы и получить профессиональные консультации. Звоните!

 

Теперь купить полис ДМС для иностранных граждан легко!


Дата публикации:

Маршрут к офису ЦМСМ
Москва, Цветной бульвар д.30, стр.1, 3-й этаж, офис 306
5 минут от метро:
  • Цветной бульвар
Тел: +7(495)104-94-86